Juniper EX-SFP-1GE-LX - Esphere Network GmbH - Affordable Network Solutions

Juniper EX-SFP-1GE-LX

Juniper

  • €22.16
    Einzelpreis pro 
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Wird nach dem versendet

Juniper EX-SFP-1GE-LX SFP 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF


Wir empfehlen außerdem


German
German